Все пункты пропуска на Донбассе продлили свою работу

29.04.2017 13:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Все пункты пропуска на Донбассе продлили свою работу

В связи с существенным увеличением пассажиро-транспортного потока через линию разграничения в районе проведения АТО (в сутки проходит более 40 тыс. человек), контрольные пункты въезда-выезда продолжили временный (увеличенный) режим работы.

 Согласно решению штаба АТО, по 31 мая 2017 включительно пропуск лиц и транспортных средств будет осуществляться в новых временных рамках, установленных для режима работы контрольных пунктов въезда-выезда, с 7.00 до 19.30.

Государственная пограничная служба Украины просит граждан учесть эту информацию при планировании поездок и пересечения линии разграничения через контрольные пункты въезда-выезда в районе проведения АТО.

Напомним, что из-за огромного пассажиропотока работу пунктов пропуска в зоне АТО продлили на час (с 7:00 до 19:30, тогда как должны работать с 7:00 до 18:30) с 29 марта по 4 апреля включительно. Потом продолжили этот временный порядок работы до конца апреля. Теперь он будет действовать до конца мая.

Напомним, что сегодня, 29 апреля, у контрольных пунктов въезда-выезда (КПВВ) на линии разграничения на Донбассе зафиксированы большие очереди на всех КПВВ, кроме «Гнутово».



Теги: Донбасс, режим, пропускная система
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх