Специалисты Vodafone в районе Золотого провели ремонтные работы

01.03.2018 18:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Специалисты Vodafone в районе Золотого провели ремонтные работы

Представители мобильного оператора «Vodafone Украина» провели работы по выявлению повреждений волоконно-оптического участка в районе населенного пункта Золотое Луганской области.
Пресс-центр штаба АТО со ссылкой на СЦКК отметил: «Украинская сторона СЦКК сообщает, что 28 февраля, специалистами компании „Vodafone Украина“, при содействии украинской стороны Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон, специалистов ГСЧС Украины, а также совместных патрулей СЦКК и СММ ОБСЕ, проведены работы по выявлению повреждений волоконно-оптической участка в районе населенного пункта Золотое на Луганщине».
При этом сообщается, что оккупационные службы РФ делают все для того, чтобы сорвать плановые ремонтно-восстановительные работы поврежденного оборудования мобильного оператора в Донецкой области. СЦКК сообщает, что по состоянию на 28 февраля, остаются нереализованными 17 заявок на проведение ремонтно-восстановительных работ, поступивших от компании «Vodafone Украина».



Теги: Донбасс, Vodafone, ЛНР, Золотое
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх