На КПВВ «Станица Луганская» будет приостановлен пропуск граждан со 2 по 7 сентября

14.08.2018 08:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На КПВВ «Станица Луганская» будет приостановлен пропуск граждан со 2 по 7 сентября

Замглавы Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Клименко сообщил на своей странице в Фейсбук, что со 2 до 7 сентября на КПВВ «Станица Луганская» планируют приостановить пропуск граждан в связи с монтажными работами по обустройству сервисной зоны, передает Интерфакс-Украина и zi.dn.ua.

В сообщении говорится, что Клименко держит на личном контроле проведение работ на контрольно-пропускном пункте «Станица Луганская». При этом ведутся переговоры о сроках и времени закрытия КПВВ, необходимых для проведения монтажа временных конструкций, подключения к сетям водоотведения, водо- и электроснабжения.

«По решению командования операции объединенных сил, пропуск граждан через КПВВ будет приостановлен с 2 до 7 сентября...», — написал он в понедельник, 13 августа.

При этом он отметил, что «окончательно срок закрытия будет решаться 22 августа на заседании Трехсторонней контактной группы» в Минске.

По словам замглавы ОВГАЮ, в настоящее время коммуникации от централизованной системы водоснабжения и водоотведения, внутреннего электроснабжения к КПВВ уже подведены. Кроме того, уже смонтированы новые модули, которые позволят увеличить количество специально оборудованных мест для проведения фискального и паспортного контроля. По завершению всех запланированных работ значительно увеличится пропускная способность данного КПВВ.

Он также сообщил,что близко к завершению строительство укрытия и навесов-накопителей для посетителей.



Теги: Донбасс, Минск, водоснабжение, электроснабжение, Станица Луганская, соцсети, КПВВ, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх