Впервые на Донбассе обнаружены фрагменты реактивных гранат

17.09.2018 12:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Впервые на Донбассе обнаружены фрагменты реактивных гранат

Представители мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе впервые обнаружили фрагменты разных видов реактивных ракет. Как передает replyua.net, об этом сказано в тексте отчета миссии. В том числе, стало известно, что фрагменты были разбросаны на дороге Т1316 в районе участка разведения сил и средств в Золотом Луганской области.

«Приблизительно в 500 м к северо-западу от блокпоста вооруженных формирований, который находится на южном крае участка разведения в районе Золотого, члены патруля миссии впервые заметили фрагменты различных типов реактивных гранат. Их разбросало как на самой дороге Т1316, так и вдоль нее. Пребывая ориентировочно в 400 м к югу от северного края упомянутого участка разведения, командой СММ впервые были зафиксированы фрагменты другой реактивной гранаты», - рассказали в ОБСЕ.

Также представители организации добавили, что на южном крае участка разведения в районе Золотого, наблюдатели слышали около 10 выстрелов из стрелкового оружия в 3–5 км к северо-востоку (по оценке, за пределами участка разведения). 



Теги: Донбасс, война, ОБСЕ, гранаты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх