Офицеры РФ завезли на Донбасс опасное электромагнитное оружие для уничтожения "глаз" ВСУ

22.10.2019 12:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Офицеры РФ завезли на Донбасс опасное электромагнитное оружие для уничтожения "глаз" ВСУ

Российские кураторы террористов "Л/ДНР" завезли на оккупированный Донбасс новое электромагнитное оружие для тотального уничтожения беспилотников ВСУ.

Волонтеры фонда "Повернись живим" установили, что российские кураторы привезли в оккупированные районы Донецкой и Луганской областей боевикам "Л/ДНР" новое электромагнитное оружие, передает Диалог.UA.

Такой вид оружия применяется для борьбы с беспилотными летательными аппаратами, которые бойцы ООС успешно используют в войне против оккупантов РФ. "Электромагнитные ружья (как REX 1 российского концерна „Калашников“) подавляют сигнал навигации и связи беспилотника", - сообщили в фонде. Механизм их действия прост, но эффективен для противника и опасен для Вооруженных сил Украины. Так, новое оружие позволяет террористам "Л/ДНР" притягивать к себе беспилотники ВСУ, которые в фонде называют "глазами" армии. "К сожалению, за последний месяц на передовой таким образом было потеряно четыре украинских дрона", - пояснили эксперты в фонде "Повернись живим".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх