Ситуация на Донбассе: ВСУ понесли потери в зоне боевых действий

23.10.2019 07:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ситуация на Донбассе: ВСУ понесли потери в зоне боевых действий

Из-за продолжающихся в зоне проведения Операции объединенных сил обстрелов два украинских военнослужащих получили ранения. В частности, как пишет replyua.net, на Донбассе от начала текущих суток, двадцать второго октября, террористы тринадцать раз нарушили режим прекращения огня. Как сообщается в пресс-центре ООС, в результате ранения получили два украинских военных, еще один получил боевое травмирование.

Сообщается также, что террористы обстреляли позиции украинских военных из запрещенных минскими соглашениями минометов 82-миллиметрового калибра, гранатометов разных систем, стрелкового оружия, а также ПТУР – противотанковых управляемых ракет.

В сообщении также говорится, что в районе ответственности ОТГ «Восток» противник совершил шесть обстрелов позиций Операции объединенных сил. В том числе, обстрелы были вблизи Павлополя, Водяного, Новоселовки, а также Новотроицкого. В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» украинские позиции обстреливались семь раз. Обстрелы были зафиксированы у Южного, Зайцево и Золотого, а также Новолуганского. В сообщении говорится: «В течение текущих суток, в результате обстрелов, ранения получили два военнослужащих Объединенных сил, еще один - получил боевое травмирования».



Теги: Донбасс, война, конфликт, потери, ВСУ, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх