Боевики "Л/ДНР" пошли в атаку, несмотря на разведение сил: у ВСУ есть раненые

01.11.2019 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики "Л/ДНР" пошли в атаку, несмотря на разведение сил: у ВСУ есть раненые

Гибридная армия Российской Федерации не прекращает попыток разжечь войну на Донбассе с новой силой, несмотря на разведение войск, активно обстреливая бойцов ВС Украины в более чем 10 районах на линии фронта.

За прошедшие сутки, 31 октября, незаконные вооруженные бандформирования "Л/ДНР" на временно оккупированном Донбассе 15 раз нарушили режим прекращения огня, несмотря на старт отвода войск в Золотом, передает Диалог.UA.

Данную информацию распространил пресс-центр Операции Объединенных сил (ООС) на Facebook-странице. Согласно утренней сводке штаба ООС, российские наемники атаковали позиции подразделений Вооруженных сил Украины из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 82 мм. Также оккупанты РФ ударили по нашим позициям из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов, другого стрелкового оружия и вооружения БМП. Больше всего обстрелов было зафиксировано вблизи Новогригорьевки, Невельского, Каменки, Водяного, Лебединского, недалеко от Светлодарска, Луганского, Новолуганского, Крымского, Южного, Троицкого и Новотошковского. К несчастью, в результате провокаций боевиков "Л/ДНР" один военнослужащий Объединенных сил был ранен, еще один – получил боевое травмирование. И уже с начала этих суток бандформирования ударили по украинским военным возле Луганского из РПГ, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.



Теги: Донбасс, ДНР, ЛНР, потери, ВСУ, обстрелы, Минские договоренности, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх