Что происходит в "разведенной" Станице Луганской - у "ЛНР" 2 новые огневые точки, боевики маскируются

02.11.2019 15:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что происходит в "разведенной" Станице Луганской - у "ЛНР" 2 новые огневые точки, боевики маскируются

В Станице Луганской, где состоялось разведение сил, крайне напряженная ситуация. Гибридная армия РФ устанавливает новые огневые точки и угрожают патриотам Украины.

О ситуации в Станице Луганской рассказал Facebook украинский журналист, экс-депутат Рады Сергей Высоцкий, передает Диалог.UA.

Разведение сил в Станице Луганской состоялось в начале июля 2019 года. За последние месяцы ситуация в поселке так и не стабилизировалась, уверяет Высоцкий со ссылкой на местные источники. "Демилитаризованные улицы "серой зоны" от наших ничего не отделяет. Наши силовики туда либо не ходят, либо ходят без оружия. В "серую зону" "нарезали" дом АТОшника. Сами военные проукраинскому населению говорят: "Едьте отсюда, мы вас не сможем защитить". Полицейские говорят, что "соблюдают нейтралитет" и не расследуют физические нападения со стороны пророссийских - плевки в лицо", - рассказал Высоцкий. Он уточнил, что любители "русского мира" угрожают "вешать на столбах" патриотов. А тем временем, с его слов, "ЛНРовцы" наращивают силы под Станицей Лугнской. "На той стороне - две новых огневых точки сепаратистов, которые построили во время "отведения”” - сообщил журналист. Он отмечает, что большинство боевиков отведены не были, их просто переодели в гражданскую одежду. Схожие новости, уверяет Высоцкий, поступают и из Золотого, где разведение уже состоялось на днях. "Там, где Украина отступает, начинается "мир" с плевками в лицо, пытками, виселицей. "Мир" исключительно "русский"" - возмущается журналист. Он подчеркнул, что такого "мира" Украине не надо.



Теги: Донбасс, армия, ЛНР, боевики, Станица Луганская, Золотое, серая зона, РФ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх