По следам аварии: сын Анны Герман был нетрезв?

15.06.2009 17:21 Комментарии (18)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сын народного депутата от Партии регионов Анны Герман Роман незадолго до аварии отдыхал в ресторанно-гостиничном комплексе "Батьківська хата", который принадлежит ректору Киевского национального университета культуры и искусств Михаилу Поплавскому Об этом сообщает Газета.ua со ссылкой на свои источники.

По словам свидетелей, сын Герман ехал в автомобиле с нетрезвым водителем. В 400 метрах от места ДТП находится ресторанно-гостиничный комплекс "Батьківська хата".

По данным продавца магазина на АЗС, возле которой произошло ДТП, Роман Герман и его друг Максим Зель пребывали в нетрезвом виде.

"Они там отдыхали. Выехали где-то между 03:00 и 04:00 утра. По всей видимости, употребляли что-то, потому что машину носило. Поехали по встречной полосе, потом выскочили на свою и стали разгоняться", - сообщил очевидец.

Напомним, младший сын Анны Герман погиб в автокатастрофе на трассе Одесс-Киев. Авария произошла 15 июня в 4.00 на 251 км автотрассы. Автомобиль BMW-335, в котором находился сын Анны Герман, Роман, столкнулся с грузовым "Мерседес-Бенцом", который двигался в попутном направлении. Роман возвращался в Киев после отдыха в Одессе.

Соболезнования Герман сегодня выразили президент Украины Виктор Ющенко и лидер Партии регионов Виктор Янукович.


По материалам: delo.ua

Теги: политика, Украина, Партия регионов, Одесса, авария, Анна Герман, смерть, алкогольное опьянение, сын, Михаил Поплавский, ДТП, Роман Герман
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх