Яценюк уверен, что на выборах победит всех

16.06.2009 15:35 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Яценюк уверен, что на выборах победит всех

Народный депутат Арсений Яценюк убежден, что на президентских выборах он сможет победить главного оппозиционера Виктора Януковича, премьер-министра Юлию Тимошенко и главу государства Виктора Ющенко.

Как сообщает пресс-служба политика, Яценюк отметил, что президентская кампания будет очень жесткой. "Я буду бороться с Виктором Януковичем и я выиграю и у Виктора Януковича, и у Юлии Тимошенко, и обязательно у Ющенко. Но мне в этом нужна ваша помощь, она для меня критически необходима. Мне досадно, когда сегодня премьер называет миллионы украинцев, миллионы, которые поддерживают другого кандидата - Яценюка, техническими людьми. У меня никогда язык не повернется назвать наш народ техническим", - сказал он.

По словам политика, во втором туре он намерен встретиться с Януковичем и показать, кто из них лучший. "А что касается третьего кандидата, которым является премьер, думаю, не нужно нервничать. Государство и Бог дали действующему премьеру возможность дважды руководить украинским государством... Не нужно искать виновных, не нужно рассказывать о том, что весь мир объединился против. Нужно откровенно признать, что есть неспособность к управлению страной", - отметил парламентарий.

Политик добавил, что целью создания большой коалиции между Партией регионов и БЮТ была "не борьба с кризисом, ведь сегодня у действующего правительства есть 226 голосов", целью было только одно - "захватить власть в государстве и законсервироваться". Потому, по мнению парламентария, Тимошенко должна доработать свой срок и "научиться достойно проигрывать".

Напомним, вчера Юлия Тимошенко заявлила, что Виктор Ющенко - это технический кандидат Арсения Яценюка, Яценюк - технический кандидат Януковича, а финансирует их Дмитрий Фирташ.


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, Украина, Партия регионов, президент, выборы, Юлия Тимошенко, , Виктор Янукович, Виктор Ющенко, Арсений Яценюк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх