Свадьба Януковича: БЮТ потерял отца невесты, но зовет к себе папу жениха

05.08.2009 19:16 Комментарии (3)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Отец Ольги Корочанской, невесты Виктора Януковича-младшего, вышел из БЮТ.

Станислав Иванович был секретарем Артемовской городской организации блока и депутатом горсовета Соледара. Что делать - в семье должно быть согласие, а БЮТ и ПР антагонисты. Соратники лидера ПР на вопросы о появившейся практике династических браков либо отшучиваются, либо отмалчиваются.

- У каждого своя причина для ухода из Блока Юлии Тимошенко. Шутка, конечно. Просто смешно говорить о какой-то политической подоплеке или, совсем уже нелепость, о просьбе к отцу невесты выйти из БЮТ. У людей хорошее событие в жизни, так что не стоит акцентировать внимание на этих мелочах, - высказал мнение журналисту «Донбасса» один из местных депутатов от ПР, на всякий случай попросивший не называть его фамилию.

Депутатов из блока Тимошенко заставить молчать гораздо труднее. Как заявил автору представитель БЮТ в Донецкой области Алексей Мацука, отцу жениха стоит последовать примеру отца невесты. «Любовь побеждает политику. Не зря у нас в качестве логотипа - сердце. Раз уж отец Ольги вышел из БЮТ, то для равности из Партии регионов необходимо выйти Виктору Януковичу-старшему. Тогда брак будет равнозначным и отец продемонстрирует сыну свою любовь. Более того, если Виктор Федорович выйдет из Партии регионов и последует примеру отца Ольги, то мы готовы... принять его в свои ряды», - уверяет политик.


Юрий Данилов.

Теги: политика, Украина, Партия регионов, , Донбасс, партия, БЮТ, Донецкая область, брак, Виктор Янукович, свадьба, Алексей Мацука, Станислав Корочанский, Ольга Корочанская
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх