Винский заявил, что у него есть компромат на Тимошенко

12.08.2009 15:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

У экс-министра транспорта и связи Украины Иосифа Винского есть компромат на премьер-министра Юлию Тимошенко, но пока он не намерен им пользоваться. Об этом Винский заявил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

"У меня есть много информации, которая может подгорчить жизнь в том числе и Тимошенко. Но я занимаюсь политикой. Я ушел от Мороза (Александр Мороз - лидер СПУ, - ред.), и никогда не опускался до каких-то нюансов своих отношений с ним, и не буду этого делать. И не буду делать это по отношению к Тимошенко. Она это делает, к сожалению. Она опускается до такого уровня, когда преследуются люди, когда по три раза заходит КРУ, проверяя одно и то же, когда создаются депутатские запросы серийно, под копирку написанные, для того, чтобы людей, которые были вокруг меня, шантажировать", - сказал Винский, которого цитирует ЛІГАБізнесІнформ.

По словам Винского, он намерен говорить о социально-экономической ситуации в стране и ответственности премьер-министра. В то же время, он не исключил возможности других шагов в том случае, если "преследование" со стороны Тимошенко будет продолжаться. "Но если придет время и все, что происходит сейчас - шантаж, преследования, эти непристойности будут продолжаться, то, очевидно, я могу не выдержать и сделать какие-либо определенные шаги. Но пока у меня нет намерения это делать", - пояснил Винский.

Напомним, 23 июня Верховная Рада Украины приняла решение об отстранении Иосифа Винского от должности Министра транспорта и связи Украины по представлению премьер-министра Юлии Тимошенко.


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, Украина, премьер-министр, Юлия Тимошенко, министр, Иосиф Винский, Минтранс, компромат
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх