Симоненко женился во второй раз! (ФОТО)

28.09.2009 11:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Симоненко женился во второй раз! (ФОТО)

Он сдержал слово и таки женился на своей Оксане! В субботу в Дарницком загсе Киева с нетерпением ждали самую скандальную пару Украины – главного коммуниста Петра Симоненко (57 лет) и журналистку Оксану Ващенко (31 год).

И вот подъезжает украшенный живыми цветами черный BMW. Выходит взволнованный жених в строгом костюме, он спешит открыть дверцу своей даме сердца. Она, как лебедь, выплыла из машины. Пышная блондинка в небесно-голубом платье с букетиком крошечных цветных эустом. Никакой фаты! Аккуратная прическа и голубые цветочки в волосах. Быстренько забегают в здание, не проронив ни слова. Гости спешно проходят за ними. Спустя несколько минут, в загс занесли самую маленькую гостью – крошку Марию (8 месяцев) – дочь Петра и Оксаны.

Свадьба Петра Симоненко

Это первое мероприятие, куда влюбленные взяли ребенка. Малютка была очень красиво одета и, скорее всего, как мечтали молодожены, они стали на свадебный рушник, держа Машеньку на руках.

Через традиционные 20 минут (а именно столько длится свадебная церемония) новоиспеченные супруги вышли из загса. Никаких поцелуев, улыбок, поздравлений и комментариев. Оксана в прямом смысле слова забежала в авто, а Петр Николаевич – сел возле нее на заднем сиденье. Папарацци заметили на его пальце скромное обручальное кольцо безо всяких гравировок. Стоит отметить, что на этом празднике было очень мало гостей. Среди них мы узнали только маму Оксаны – теща Симоненко была действительно счастлива и все время улыбалась.

Свадьба Петра Симоненко

Свадьба Петра Симоненко

Кстати, буквально за неделю до свадьбы «БЛИК» связался с экс-женой Симоненко – Светланой Николаевной, с которой он прожил вместе 35 лет и вырастил двух сыновей. О том, когда будет свадьба, она ничего знала, а только сказала, что будет судиться с Ващенко до конца. «Я всеми силами пыталась сохранить свой брак, вы же знаете», – сказала взволнованно несчастная Светлана. Ее сердце разбито. Муж выбрал новую любовь и новое счастье.  Действительно, горько!

Свадьба Петра Симоненко


По материалам: www.blik.ua

Теги: политика, Украина, ребенок, брак, свадьба, Петр Симоненко, Оксана Ващенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх