Виктор Янукович выдвинут кандидатом в президенты

10.10.2009 15:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Виктор Янукович выдвинут кандидатом в президенты

По словам народного депутата, председателя Донецкой областной организации Партии регионов Бориса Колесникова лидер Партии регионов Виктор Янукович назван кандидатом в президенты от Партии регионов "на проведенных собраниях первичных парторганизаций и конференций во всех городских и районных парторганизациях".

Такое единогласное решение приняли участники двадцатой конференции Донецкой областной организации Партии регионов сегодня, 10 октября, в Донецке, сообщает "ОстроВ".

На конференции отметили, что "основной задачей партийных организаций и избирательных штабов станет в дальнейшем качественное проведение избирательной кампании и обеспечение победы главы Партии регионов".

Выступая на областной конференции, народный депутат Владимир Рыбак указал, "хорошо, что лидер партии Донецкой области Борис Викторович Колесников много уделят стратегии выборной компании в целом партии. Все что лучшее наработано здесь, в партийной организации, сегодня утверждено и есть во всех партийных организациях Украины. Это вселяет уверенность, что наш лидер Виктор Янукович будет избран президентом Украины".



Теги: политика, Украина, Партия регионов, Донецк, Донбасс, президент, Донецкая область, Виктор Янукович, кандидат, выборы президента
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх