БЮТ: в Киеве и Харькове до сих пор висит реклама Януковича

17.01.2010 16:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
БЮТ: в Киеве и Харькове до сих пор висит реклама Януковича

Партия регионов в Харькове продолжает агитировать за кандидата в президенты Януковича. Об этом сообщил член фракции БЮТ Валерий Камчатный.
 
«Несмотря на то, что закон запрещает любую рекламу в день выборов, по Харькову размещено множество рекламных растяжек с портретом кандидата в президенты, которого поддерживает Партия регионов», - заявил народный депутат.
 
По словам Камчатного, биллборды и сити-лайты Януковича никто не снял еще в субботу, несмотря на запрет проводить агитацию.
 
Валерий Камчатный сообщил, что 16 января наблюдателями и доверенными лицами кандидата на пост президента Юлии Тимошенко были поданы многочисленные жалобы на это нарушение.
 
«В частности, я, как народный депутат, подал соответствующие сообщения и жалобы в областную прокуратуру и в областное управление внутренних дел», - сказал он.
 
Кроме того, огромные плакаты некоторых кандидатов в президенты, которые должны были быть сняты еще в субботу, до сих пор висят на зданиях и столбах по всему Киеву, сообщает пресс-служба Киевского отделения БЮТ.
 
Киевляне могут видеть агитацию на улицах Ивана Франко и Богдана Хмельницкого в Шевченковском районе Киева. На углу этих улиц размещен яркий подвижный сити-лайт с политической рекламой действующего президента Украины Виктора Ющенко.
 
В сообщении также отмечается, что неподалеку от избирательного участка № 80 (ТИО № 223) по ул. Бакинской на домах № 30 и № 37 «красуется» около 20 баннеров с изображением Виктора Януковича.


По материалам: www.byut.com.ua

Теги: политика, Украина, Партия регионов, выборы, Киев, БЮТ, Харьков, Виктор Янукович, Виктор Ющенко, агитация, выборы президента
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх