В БЮТе - чистка рядов

23.03.2010 13:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Депутат от БЮТ Андрей Сенченко заявил, что сейчас в Блоке проходит процесс чистки рядов. Об этом он сказал в эфире одного из телеканалов.

«В любой политической силе в нашей стране есть нормальные люди и негодяи ... Я никогда не говорил и никогда не скажу, что в ПР - одни отрицательные персонажи, там есть много нормальных умных людей, к которым я отношусь с уважением. Но на мой взгляд, эти люди сегодня составляют не руководство ПР, а условный средний слой. Когда нормальная голова у рыбы, которая часто гниет с головы, тогда можно очиститься от этого балласта, потому что негодяев в каждой политической силе, причем на разных уровнях, в ВР, в областных, городских, районных советах, везде много. Если такая же голова, то ее ампутация ведет к смерти. Поэтому, на мой взгляд, очистка с головы ПР приведет к смерти этой политической силы», - цитирует нардепа ИМК.

Напомним, 11 марта была сформирована коалиция «Стабильность и реформы», в которую вошли фракции Партии регионов, Компартии, Блока Литвина, 6 депутатов от НУ-НС, 4 внефракционных. Также к большинству присоединились 6 депутатов от БЮТ - Виталий Барвиненко, Геннадий Задирко, Владимир Каплиенко, Юрий Полунеев, Игорь Савченко и Олег Черпицкий, пишет Фокус.

На данный момент парламентская фракция БЮТ перешла в оппозицию.



Теги: политика, Украина, Партия регионов, БЮТ, оппозиция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх