Местные выборы. Константиновка: Предприниматель ушел в отрыв

01.11.2010 21:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Пожалуй, впервые за последние годы избиратели проявили единодушие на выборах своего градоначальника. С существенным отрывом от пяти претендентов (шестой сошел за неделю до выборов с дистанции) лидирует предприниматель и многолетний член местного законодательного органа Сергей Давыдов.

- По предварительным данным, этот кандидат на пост мэра города получил около 60% голосов избирателей, - сообщила «Донбассу» председатель городского избиркома Тамара Сойникова. - За ним следует с 10% Леонид Ефремов, у остальных претендентов показатели и того меньше.

Свои первые шаги на посту мэра Сергей Дмитриевич намерен сделать по созданию крепкой команды профессионалов, способных оперативно решать непростые задачи по оздоровлению ситуации в сложном городском хозяйстве.

Низкая явка заставила поволноваться власти, которым была поручена организация выборного процесса. «Представьте, по данным на 17 часов проголосовали лишь 26%, - отмечал и.о. мэра Анатолий Гомозов. - Но потом пошла новая волна людей на участки. В итоге у нас отдали голоса более 40% избирателей.


Сергей Маринцев.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх