Владислав Дрегер: Наши представители не будут "отсиживаться" в оппозиции

11.11.2010 14:57 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Владислав Дрегер: Наши представители не будут "отсиживаться" в оппозиции

"Наши представители не будут "отсиживаться" в оппозиции, но априори поддерживать Партию регионов мы не собираемся", - заявил глава Донецкой областной организации ПП "Сильная Украина" Владислав Дрегер.

"Мы намерены вести конструктивный диалог с большинством и будем занимать активную общественно-политическую позицию. 95%, всех вопросов, которые будут рассматриваться в органах местного самоуправления, имеют экономический характер. Поэтому здесь не будет места политическим торгам, "Сильная Украина" будет поддерживать только те инициативы большинства, которые имеют ощутимым положительный эффект для жителей области", - уточнил политик.

"Сильная Украина" - команда реформаторов и новых лидеров. Мы настроены на проведение либеральных реформ, направленных на решение следующих проблем: модернизация коммунального хозяйства, предотвращение экологической катастрофы в области и повышение ключевых стандартов качества жизни и др.", - утверждает глава Донецкой областной организации ПП "Сильная Украина".

"В коммунальной отрасли нужно разрушить монополию системы ЖЭКов, пустить в эту сферу частный бизнес, создать конкурентную среду. В экологической сфере необходимо создать систему независимого экологического мониторинга, своеобразный «экологический ФБР». Приоритетная задача – нейтрализация последствий влияния угольного производства. Во-первых, необходимо минимизировать вред от накопленных отходов. Во-вторых, внедрять современные природоохранные технологии на шахтах. Страна все последнее десятилетие страдает от «пустого популизма» власти. Только модернизация ключевых промышленных сфер и внедрения эффективных реформ, обеспечит повышение уровня доходов жителей области. Колоссальное значение имеет, как политическая воля государства, которое упрощает работу предпринимателей, так и прикладная работа депутатов на местах", - сообщил Владислав Дрегер.

Политик также призвал к диалогу: "На этой неделе проходят первые заседания в местных советах разного уровня. Наши депутаты получат мандаты и будут активно отстаивать интересы своих избирателей. О всех наших инициативах мы будем оперативно сообщать через пресс-службу партии. Мы открыты для Вас и надеемся на взаимный диалог!".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх