Силовики ничего не нашли в квартире экс-бухгалтера ЕЭСУ

28.10.2011 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Силовики ничего не нашли в квартире экс-бухгалтера ЕЭСУ

Обыск в квартире экс-сотрудницы корпорации «Единые энергетические системы Украины» Лидии Сокольченко, проведенный сотрудниками Управления СБУ Украины в Днепропетровской области в четверг, 27 октября, не дал никаких результатов.

Об этом сообщил ее сын Владислав.

«В квартире был проведен обыск. Искали документы, но ничего не нашли. Да и какие документы могли быть дома, если мама работала в корпорации 15 лет назад», - сказал он.

«Сотрудники СБУ хотят допросить маму и меня. Но при чем тут я, если в то время я учился в школе. А мама сейчас находится на лечении. И по состоянию здоровья ей нельзя волноваться»,- добавил Владислав.

Вместе с тем, он заявил, что готов в случае получения повестки явиться в СБУ. Кроме того, он подчеркнул, что все следственные действия сотрудников СБУ в их квартире проходили в соответствии с нормами украинского законодательства.

Ранее сообщалось, что в Днепропетровске Служба безопасности Украины обыскала помещение Лидии Сокольченко, которая проходит по возобновленному делу относительно компании «Единые энергетические системы Украины».


По материалам: focus.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх