"ВОНА ВІЛЬНА". В Киеве появились странные билборды

02.04.2012 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"ВОНА ВІЛЬНА". В Киеве появились странные билборды

Утром в понедельник в центре Киева появились билборды с надписью "ВОНА ВІЛЬНА", выполненные в стиле предвыборной политической рекламы Юлии Тимошенко 2009 года.

Надпись, появившаяся на билбордах сегодня, полностью повторяет предвыборную стилистику последней президентской кампании — оба слова написаны заглавными буквами, первое слово — черным цветом, второе выделено красным.

По словам главы Киевской городской парторганизации "Батькивщины" Юрия Одарченко, билборды были размещены на средства "небезразличных к судьбе Юлии Тимошенко" людей. Он пообещал рассказать подробности заказа позднее, сославшись на занятость.

Позднее Одарченко пояснил, что в партии не имеют отношения к размещению бигбордов, содержание которых так похоже на предвыборную кампанию Юлии Тимошенко 2009 года.

Напомним, сегодня генпрокурор Виктор Пшонка разрешил лечение Юлии Тимошенко за пределами Качановской колонии.

7 марта Пшонка в ходе встречи с делегацией немецких врачей, которые входили в состав международной медицинской комиссии по обследованию Тимошенко, заявил, что украинская сторона готова содействовать тому, чтобы экс-премьер в случае необходимости получала лечение за пределами Качановской колонии.

Ранее Юлия Тимошенко настаивала на своем стационарном лечении в немецкой реабилитационной спортивной клинике. Пенитенциарная служба Украины в свою очередь утверждала, что невозможно направить Юлию Тимошенко на лечение за границу без изменения законодательства. Экс-премьера уже обследовали канадские и немецкие врачи, но результаты последних Тимошенко изучать отказалась.


По материалам: delo.ua

Теги: политика, Украина, выборы, Юлия Тимошенко, реклама, лечение, колония, Генеральная прокуратура, Батькивщина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх