Националисты помочились на центральный офис КПУ (ВИДЕО)

03.12.2012 15:35 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Националисты помочились на центральный офис КПУ (ВИДЕО)

В Киеве молодежь «правых» взглядов устроила показательную акцию под стенами Центрального комитета Коммунистической партии Украины (КПУ).

Около десятка молодчиков среди бела дня помочились на стены здания главного офиса украинских коммунистов. Об этом свидетельствует видеоролик, выложенный праворадикалами в интернете.

Как сообщил, один из активистов Олесь Вахний в комментарии к акции, коммунистическая идеология является вредной для украинского общества, и она должна быть запрещена, а ее приверженцы – наказаны. Видимо, именно так и решили поступить «правые», устроив «золотой дождь» офису КПУ в Киеве.

«Материалистическое мировосприятие не имеет права на жизнь. Идеализм, то есть вера в Господа – осознание ответственности перед высшей силой должны быть главным и единственным направлением во всех действиях честных и порядочных людей», - сказал Вахний.

Отметим, ответственности за этот акт никто на себя не взял. Также пока неизвестна и реакция КПУ на этот поступок националистов.

Как сообщалось ранее, после неожиданного результата «Свободы» на парламентских выборах между «правыми» и «левыми» началось серьезное идеологическое противостояние.


По материалам: www.bagnet.org

Теги: политика, Украина, Киев, скандал, КПУ, националисты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх