Коммунисты готовы отправить Азарова в отставку

21.03.2013 14:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Коммунисты готовы отправить Азарова в отставку

Коммунистическая партия намерена поддержать резолюцию выражения недоверия Кабинету министров. Об этом на пресс-конференции сказал председатель фракции КПУ Петр Симоненко.

"Мы будем требовать, чтоб был отчет (премьер-министра Николая Азарова), а также мы будем голосовать за то, чтоб рассмотреть резолюцию недоверия правительству", - сообщил он.

Симоненко также сказал, что правительство сознательно манипулирует общественным сознанием, сообщая об увеличении валового внутреннего продукта. "Нам рассказывают, что вот растет ВВП, но не забывайте, что он растет не в количестве единиц изготовленной продукции, а в деньгах... эти манипуляции приводят к тому, то никто не собирается принимать соответствующие решения для наведения порядка в стране", - считает лидер КПУ.

Симоненко также отметил, что КПУ намерена быть последовательной в этом вопросе и принципиально добиваться отставки правительства.

Как сообщалось, в конце февраля фракция "Всеукраинское объединение "Батьківщина" в Верховной Раде инициировала сбор подписей депутатов парламента за выражение недоверия Кабинету министров. Оппозиция выступает за заслушивание парламентом информации премьер-министра Николая Азарова о деятельности правительства в пятницу, 22 марта, в рамках "часа вопросов к правительству".


По материалам: podrobnosti.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх