Свободовцы сорвали выступление Симоненко

16.04.2013 12:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Свободовцы сорвали выступление Симоненко

Представители партии «Свобода» вновь выразили протест в привычной для себя манере, едва не спровоцировав очередной скандал в Верховной Раде. «Свободовцы» создавали шум, выкрикивая «Украинский!» во время выступления в парламенте Петра Симоненко, возглавляющего фракцию КПУ.

Лидер коммунистов выступил со своими комментариями относительно постигших Украину проблем, в частности проблемы, касающейся выплаты заработных плат. Свое выступление с парламентской трибуны Симоненко вел на русском языке, что и вызвало недовольство и возмущение представителей «Свободы». Помимо освещения основных проблем страны, лидер КПУ также выступил с призывом относительно вступления Украины в Таможенный союз.

Примечательно, что из заявления спикера ВР Владимира Рыбака немногим ранее стало известно, что депутаты условились соблюдать во время парламентских заседаний порядок, не нарушая их криками и т.д. Об этом, по словам Рыбака, лидеры фракций договорились в рамках заседания согласительного совета вчера, 15 апреля.

Представители большинства, а в частности коммунисты, не стали прерывать возгласами «Фашисты!» выступление Олега Тягнибока, возглавляющего фракцию «Свободы», как это делалось ранее. Сами же «свободовцы» слово не сдержали, снова создав шум и напряженную ситуацию в ВР.


По материалам: gipoteza.net

Теги: политика, Украина, ВРУ, Рада, КПУ, Петр Симоненко, ВО Свобода
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх