В драмтеатре покажут стриптиз. Но только для женщин

07.08.2009 11:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сегодня в Мариуполь с гастролями приезжает Донецкий областной музыкально-драматический театр. На суд местным театралам будет предложено 10 постановок. Многие из спектаклей город увидит впервые.

Одной из самых неоднозначных и эпатажных пьес этого сезона должна стать комедия «Ladies night. Только для женщин». Сам режиссер-постановщик назвал ее «откровенной», а в афише указано, что купить билеты на спектакль смогут только зрители старше 16 лет.

В комедии, поставленной по пьесе Энтони МакКартена и Стивена Синклера «Мужской стриптиз», идет речь о группе шахтеров и металлургов, которые, оставшись без работы, ищут альтернативные способы подзаработать. В головах удрученных кризисом мужчин возникает интересная мысль, а почему бы не зарабатывать себе на жизнь, исполняя стриптиз? Вот только нужно научиться танцевать.

Как говорит заместитель генерального директора гастролирующего Донецкого театра Ольга Положенцева, «Мужской стриптиз» мы увидим первыми: «Эту премьеру еще не показывали даже в Донецке. В пьесе будут откровенные сцены, так что готовьтесь». Премьера спектакля назначена на 21 августа. Но уже сейчас достать билеты на постановку сложно.


По материалам: www.mariupolnews.com.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, , гастроли, стриптиз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх