В Донецке пациент избил своего хирурга

06.11.2009 15:52 Комментарии (3)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке пациент избил своего хирурга

Больной, поступивший в челюстно-лицевое хирургическое отделение горбольницы №1 Донецка, отблагодарил оперировавшего его врача... кулаками.

Сабира «скорая» доставила в отделение с переломом челюсти ночью. О «деталях» обстоятельств, во время которых пострадал, он особо не распространялся. И так было понятно - получил во время разборки. Нигде не работающий молодой человек, похоже, оказался на драки падкий. А еще он полностью пренебрегал больничными правилами: постоянно нарушал режим, куда-то сбегал ночью даже после того, как его прооперировали и постарались вернуть «лицо». И не только это.

Мужчина из другой палаты с точно такой же травмой узнал в «коллеге» по несчастью негодяя, который, со стаей себе подобных, набросился на него, чтобы ограбить. О чем и рассказал с возмущением медикам. В том, что с опознанием не ошибся, уже вскоре удалось убедиться. Во время обхода прямо в коридоре Сабир на глазах у всех избил хирурга, который его оперировал. С сотрясением мозга врач сам оказался на больничной койке. А вот буйного пациента забрали после нападения в отделение милиции Киевского района. В настоящее время в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 296.


Елена Викторова.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх