"VIP"-казак покуражился на границе

11.11.2009 15:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Неадекватное поведение пассажира легковушки, въезжавшего в минувший понедельник в Украину в пункте пропуска Успенка, заставило понервничать украинских пограничников. Представившийся офицером Донского казачества 26-летний молодой человек был явно навеселе. Но «веселого» в его поведении было мало…

Вначале он попытался отказаться проходить паспортный контроль, потом требовал к себе особого отношения и оформления проезда вне очереди в виду его соответствующего чина. Уже уехав на украинскую сторону, он вдруг минут через 20 возвратился пешком и стал требовать, чтобы его снова без паспортного контроля пропустили назад - в Россию. На замечания ответил ругательствами, угрожал привезти донских казаков, чтобы навести в пункте пропуска порядок.

...После медосвидетельствования в Амвросиевской больнице, незадачливого россиянина, не справившегося с непомерным возлиянием, проводили в райотдел милиции, где он в весьма комфортных условиях провел ночь, чтобы на следующее утро, 10 ноября, предстать перед судом.

Как рассказал начальник горотдела милиции Олег Дмитриенко, суд оштрафовал казака по статье 185-10 Кодекса админнарушений на 150 гривен и отпустил с миром.


Валентина Постнова.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Амвросиевка, штраф, алкогольное опьянение, граница, хулиганство, казак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх