Предпринимателей учат подниматься с колен

25.01.2010 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Мы научим вас находить выход из сложных ситуаций», - обещает предпринимателям Татьяна Шашкова.
«Мы научим вас находить выход из сложных ситуаций», - обещает предпринимателям Татьяна Шашкова.

Тем, кто ощутил на себе тяжесть кризиса и растерялся, поскольку дела пошли из рук вон плохо, пришли на помощь сподвижники проекта немецкого бюро технического сотрудничества «Содействие экономическому развитию и занятости», реализуемого в Донецкой, Черновицкой областях и в Крыму, а также активисты областной общественной организации «Взаимодействие» и регионального фонда поддержки предпринимательства.

В Краматорске, в едином разрешительном центре проходит семинар «Развитие цивилизованной бизнес-среды в определенных отраслях экономики города путем повышения профессионального уровня предпринимателей, руководителей и сотрудников предприятий малого и среднего бизнеса». Его организаторы  - гендиректор фонда поддержки предпринимательства Татьяна Шашкова и гендиректор ООО «Европейская техническая помощь» Владлен Сысун - рассказывают собравшимся о базовом расчете целесообразности внедрения бизнес-идеи, финансовом управлении в условиях кризиса.

- Мы до 20 февраля научим упавших духом, как выбираться из безнадежной, казалось бы, ситуации, как вновь выйти на рынок, завоевав уникальную нишу, - заявила «Донбассу» Шашкова. - Особое внимание уделим руководителям кондоминиумов, которые испытывают дефицит опыта и знаний.


Сергей Маринцев. Фото автора.

Теги: экономика, Донбасс, Крым, Донецкая область, , помощь, кризис, финансовый кризис, предприниматель, Черновицкая область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх