В Луганске горит гофротарный комбинат. Есть пострадавшие

26.01.2010 13:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Луганске горит гофротарный комбинат. Есть пострадавшие

Такое впечатление, что Луганск кто-то испытывает на прочность. Совсем недавно мы сообщали о взрыве в больнице, сегодня - новое ЧП. В 10.17 на пульт связи службы спасения 101 поступило сообщение о пожаре на Луганском гофротарном комбинате. В считанные минуты к месту чрезвычайного происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения Луганского областного гарнизона МЧС. По прибытию первых расчетов было принято решение объявить второй номер вызова. 

В настоящий момент продолжаются работы по ликвидации пожара. Общая площадь пожара составляет около двух тысяч квадратных метров. Над его устранением работают семь пожарно-спасательных отделений.

Пожар на гофротарном комбинате в Луганске.

В результате пожара два человека получили отравление угарным газом и были доставлены в состоянии средней тяжести в Луганскую областную клиническую больницу, сообщил donbass.ua  Алексей Бесклетко из пресс-службы Главного управления МЧС Украины в Луганской области.



Теги: Донбасс, Луганск, отравление, пожар, пожарные, спасатели, пострадавший, ликвидация, угарный газ, МЧС, госпитализация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх