Бытовая техника все чаще становится причиной пожаров

13.04.2010 10:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Бытовая техника становится причиной пожаров. Только за минувшие сутки в Мариуполе дважды горели квартиры из-за короткого замыкания электроприборов. 

Пожары произошли с интервалом в 2 минуты в разных районах города.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, первый вызов поступил в 11 часов утра из Ильичевского района. В пятиэтажке на ул. Сеченова из-за короткого замыкания телевизора загорелась двухкомнатная квартира. Огонь уничтожил бытовую технику и повредил мебель. В результате пожара пострадал 33-летний мужчина. Его доставили в больницу с отравлением продуктами горения.

Буквально через две минуты пожарные расчеты были направлены в Приморский район. На этот раз в пятиэтажке на пр. Строителей загорелась однокомнатная квартира, в которой сгорели мебель и вещи.

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание музыкального центра. Обошлось без пострадавших, пишет ilich.in.ua.

Всего за минувшие сутки в Мариуполе произошло три пожара. В одном из них в результате нарушения правил пожарной безопасности при проведении электросварочных работ в одной из квартир сгорел деревянный простенок между ванной и кладовой комнатой. Ущерб подсчитывается. Пострадавших нет.



Теги: Донбасс, Донецкая область, , пожар, пожарные, , МЧС, бытовая техника, короткое замыкание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх