Страшная авария: погибли три человека. Среди них - два родных брата

26.04.2010 14:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Страшная авария: погибли три человека. Среди них - два родных брата

Возле села Васильевка Старобешевского района (Донецкой область) на 57 км автодороги Донецк - Новоазовск - Седово в результате столкновения автомобилей ЗАЗ-1102 и «Мазда» погибли три человека и четверо травмированы. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Вчера около 20:00 на автодороге Донецк-Новоазовск-Седово за селом Васильевка водитель автомобиля ЗАЗ-1102, который ехал со стороны Новоазовска в направлении Донецка, по предварительной версии, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «Мазда-626».

В результате ДТП водитель и пассажир, который сидел на переднем сидении автомобиля «Таврия», погибли. Еще два пассажира «Таврии» с тяжелыми травмами были доставлены в больницу пгт.Старобешево, один из которых скончался. В больницу также с травмами были доставлены три пассажира автомобиля «Мазда», граждане Российской Федерации, пишет УРА-Информ.

Двое из погибших в ДТП были родными братьями. Следствие устанавливает причину ДТП.

Всего за выходные дни 24-25 апреля в Донецкой области совершенно 27 ДТП, в которых были травмированы люди, зарегистрировано 92 ДТП без пострадавших, при которых получили механические повреждения автомобили.

Совершено 5 ДТП с участием водителей мотоциклов и скутеров.

Сотрудниками ГАИ было выявлено более 3500 нарушений правил дорожного движения, в т.ч. 156 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.



Теги: Донбасс, Донецкая область, погибший, авария, пострадавший, ГАИ, МВД, ДТП, Старобешевский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх