Мэр Донецка осчастливил многодетную семью

15.07.2010 17:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
 Мэр Донецка осчастливил многодетную семью

 

Сегодня, 15 июля, в Донецком региональном центре охраны материнства и детства состоялась торжественная выписка многодетной матери с детьми.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе городского совета, Донецкий городской голова Александр Лукьянченко вручил молодой семье ордер на трехкомнатную квартиру, а также подарил детские коляски и комплекты детских наборов.

Напомним, что 22 июня в семье жителей Киевского района Михальского Дениса Валерьевича, который работает автослесарем на ЧП «Автотранс» и Михальской Анастасии Петровны, домохозяйки родилась тройня. Малышек назвали Ангелина и Алина, а мальчика - Александром. На момент рождения девочки весили 1,7 кг, 1,8 кг, а мальчик 1,7 кг соответственно, а сейчас уверенно прибавляют в весе.

Городской голова сообщил, что в городе уже 8 семей, в которых воспитываются тройни и добавил, что традиция дарить жилье молодым многодетным семьям установилась ещё 6 лет назад. «Рождение тройни – это большое событие для жителей города, которые становятся родителями, и большое событие для города Донецка. Эта 3-х комнатная квартира подарена для того, чтобы дети воспитывались в нормальных условиях», - подытожил Александр Лукьянченко.

 



Теги: Донецк, Донбасс, семья, Донецкая область, дети, Александр Лукьянченко, подарок, квартира
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх