Губернатор Донецкой области агитировать за себя будет в отпуске

13.09.2010 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Анатолий Близнюк намерен в те дни, когда будет принимать участие в агитационных мероприятиях, брать отпуск. Об этом он сообщил сегодня, 13 сентября, в ходе пресс-конференции, передает корреспондент donbass.ua.

«Если я буду ехать с агиттуром, то я обязательно буду находиться в отпуске. 100%, и даже не на казенной машине буду ездить», - подчеркнул Близнюк.

Напомним, по имеющейся информации, губернатор возглавит список кандидатов в депутаты областного совета от Партии регионов.

Также Близнюк сообщил, что в списке регионалов есть беспартийные. Отвечая на вопрос о формировании списков кандидатов, он отметил: «То, что возможно, там будут люди беспартийные, лидеры общественного мнения, люди, которые с громадой работают - не вопрос. Вот я знаю одного человека, который был коммунистом. Он сегодня не является членом партии, он беспартийный. У него принципы такие: он был членом одной партии и уже в другую не хочет вступать, но он говорит: если я вам как человек подхожу, я буду работать. Чего я должен заставлять его идти в партию? Это его выбор. Поэтому люди, которые готовы работать на громаду, будут в списках».

При этом губернатор подчеркнул, что в списках появятся новые люди.


Теги: Партия регионов, Донбасс, выборы, Донецкая область, Анатолий Близнюк, облгосадминистрация, агитация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх