Одиннадцать депутатов вышли из состава фракции Партии регионов

27.09.2010 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

11 депутатов Красноармейского городского совета, в том числе и председатель фракции Партии регионов в минувшую пятницу, вышли из состава фракции, передает корреспондент donbass.ua. Данный демарш они объяснили антинародной политикой городского головы.

Комментируя данную ситуацию, председатель Донецкого областного совета, заместитель председателя ДОО Партии регионов Анатолий Близнюк отметил, что "они никогда не были членами партии по уму, они имели билет (партийный — ред.) поскольку это им было выгодно на этой волне его иметь и еще возглавлять фракцию".

Председатель областного совета подчеркнул, что ему было известно, что эти депутаты работали с Юлией Тимошенко и на этих местных выборах они будут баллотироваться от этой политической силы. "Я это знал и знаю четко, что они никогда не были членами Партии регионов по зову сердца. Они были и останутся приспособленцами. А если они пойдут на выборы от другой силы — пусть народ им дает оценку. А в Красноармейске будет нормальная рабочая, такая как на сегодняшний день обстановка", - пояснил губернатор.

Он также отметил, что в партийных списках и на этих выборах будет масса приспособленцев.

 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх