Плохая погода. Растет число ДТП с пострадавшими

11.10.2010 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Минувшая суббота стала в Мариуполе днем повышенной аварийности. Из-за ветра, дождя и мокрого дорожного покрытия в городе произошел резкий всплеск ДТП с пострадавшими.  Об этом сообщили в больнице скорой медицинской помощи.

Так, около 8 часов утра на перекрестке пр. Металлургов и 7 проезда пикап Таврия врезался в маршрутный автобус. По словам очевидцев, удар был такой силы, что на «ПАЗике», отлетели газовые баллоны. В результате ДТП пострадал 24-летний водитель «Таврии». С резаной раной лба и подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану головы, и ушиб шейного отдела позвоночника молодой человек был доставлен в нейрохирургическое отделение, но после консультации врачей отправлен в челюстно-лицевое отделение БСМП, где ему оказали медицинскую помощь и провели первичную обработку ран.

Спустя два часа на Левобережье Мариуполя не разминулись две легковушки под управлением молодых женщин. В аварии пострадали три человека, 53-летний мужчина был госпитализирован в неврологию горбольницы №9.

В 17.34 с «скорую» поступил вызов из Жовтневого района Мариуполя. На пересечении ул. Карла Либкнехта и ул. Куприна столкнулись сразу четыре автомобиля. Водитель «ДЭУ» - молодая девушка в тяжелом состоянии была доставлена в нейрохирургическое отделение с черепно-мозговой травмой, ушибом мягких тканей головы и ушибом головного мозга. В ДТП также пострадала 29-летняя женщина, но в госпитализации она не нуждалась.

Всего, по данным медиков, за минувшую субботу в Мариуполе произошло 5 ДТП с пострадавшими.


По материалам: www.ilich.in.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, авария, скорая помощь, пострадавший, ГАИ, маршрутка, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх