Мэр Донецка проголосовал за стабильность

31.10.2010 11:58 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мэр Донецка проголосовал за стабильность

Сегодня, 31 октября, Александр Лукьянченко проголосовал на избирательном участке № 10058, предает корреспондент donbass.ua.

«Я выбирал стабильность, выбирал надежность и ту политическую силу, которая на сегодняшний день является основной в нашем государстве, в нашем Донецком крае, в нашем городе», - пояснил после голосования мэр.

По его словам, на утро сегодняшнего дня в городе не зафиксированы серьезные нарушения, которые могут происходить на избирательных участках. «Единственное – очень много бюллетеней. В сельской местности, в частности, в Моспино, 10 бюллетеней. Это одна из сложностей, потому что люди тратят много времени», - подчеркнул мэр.

Он прогнозирует, что голосование в городе пройдет без эксцессов, демократично и результаты рейтинговых исследований электоральных симпатий, проведенные до выборов, будут подтверждены волеизъявлением жителей.

«Каких-то неожиданностей мы не ожидаем, потому что множество политических сил, принимающих участие в выборах, были созданы сегодня на сегодня и они не имеют будущего», - резюмировал Лукьянченко.

Александр Лукьянченко


Вверх