Пьяный водитель врезался в столб (ФОТО)

23.02.2011 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пьяный водитель врезался в столб (ФОТО)

ДТП произошло вчера около 20.00 на пересечении пр. Победы и ул. Владимирской. Водитель автомобиля «Toyota Camry», двигаясь по проспекту в сторону ул. Олимпийской, решил проскочить «лежачего полицейского», не справился с управлением, машина зацепила ограждение, сбила знак "Пешеходный переход" и врезалась в электроопору. От удара иномарка загорелась. Карета скорой помощи увезла пострадавшего водителя в больницу.
 
Об этом сообщил старший инспектор Мариупольского отдела ГАИ Владимир Апанасько.

ДТП в Мариуполе. Тойота Камри

По словам очевидцев, водитель иномарки летел по проспекту на огромной скорости вдоль обочины дороги, пытаясь опередить две маршрутки. Наехав на «полицейского», водитель «Camry» потерял контроль над машиной, сбил дорожный знак и врезался в столб уличного освещения. Передняя часть иномарки сразу загорелась. Пламя перебросилось на водителя. Прохожие вовремя успели вытащить пострадавшего из горящей машины и вызвали «скорую» и пожарных, но иномарка сгорела практически полностью, оплавились даже передние диски.
 
Как сообщили в БСМП, за рулем иномарки находился 26-летний молодой человек. С закрытым переломом правого бедра и в состоянии травматического шока водитель госпитализирован в травматологическое отделение горбольницы №2.

ДТП в Мариуполе. Тойота Камри

В настоящее время движение по проспекту Победы ограничено. Сбитый иномаркой столб завис на проводах, угрожая в любой момент упасть на проезжую часть при каждом порыве штормового ветра.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следователи городского управления милиции, которые выясняют все обстоятельства случившегося.

ДТП в Мариуполе. Тойота Камри

По информации медиков, водитель «Toyota Camry» находился в состоянии алкогольного опьянения.


По материалам: ilich.in.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, пожар, , алкогольное опьянение, пострадавший, ДТП, возгорание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх