В Краматорске столкнулись три авто: есть пострадавшие

24.06.2011 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Краматорске столкнулись три авто: есть пострадавшие

Вчера около 12.30, в Краматорске на ул. Танкистов произошла авария, в которой пострадали два человека.  В ДТП столкнулись микроавтобус "Ford Transit", легковой автомобиль "Mitsubishi Lancer" и грузовая "Газель", перевозившая хлеб.
 
"Ford Transit" ехал по ул. Танкистов со стороны Нового Света в сторону Дружковки, а "Mitsubishi" и "Газель" ему навстречу. По словам очевидцев, водитель "Ford" выехал на встречную полосу движения, столкнулся с легковушкой, после чего практически лоб в лоб ударился в "Газель". При этом микроавтобус перевернулся через крышу "Газели" и стал поперек дороги.

Больше всех повезло водителю и пассажирам "Mitsubishi" - никто из них не пострадал. В автомобиле ехали пять человек вместе с водителем, среди них было трое детей. После аварии они все сидели на бетонном блоке бигборда, укутавшись одеялом. От комментариев они отказались, сославшись на шоковое состояние.
 
Водители "Газели" и микроавтобуса с травмами попали в больницу. "Никто не погиб", - сказал следователь Краматорского ГО милиции Константин Апанасенко, оформлявший ДТП. От дальнейших комментариев он отказался, сославшись на занятость.
 
Хозяева "Газели" (автомобиль принадлежит Краснолиманскому хлебокомбинату "Чайка") сказали, что их водитель находится в травматологии, он общается с ними по телефону и с ним все будет в порядке.
 
Очевидцы говорят, что самое тяжелое состояние у водителя "Ford Transit".


По материалам: www.vp.donetsk.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, авария, пострадавший, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх