Председатель донецкой ОГА отправился в интернат

01.09.2011 14:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Председатель донецкой ОГА отправился в интернат

Сегодня председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий поздравил школьников Марьинской общеобразовательной школы-интерната I-Ш ступеней имени А.С.Макаренко с Днем знаний. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ОГА.

Марьинскую общеобразовательную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, также посетили 1 сентября начальник управления образования и науки облгосадминистрации Юрий Соловьев, начальник управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Виктор Кирбаба и другие почетные гости.

Обращаясь к школьникам, Андрей Шишацкий сказал в приветственном слове: «Дорогие ребята! От имени Донецкой областной государственной администрации искренне приветствую вас с Днем знаний и с началом учебного года. Ребята, я хочу, чтобы вы ценили прекрасное время учебы, потому что это время новых знаний, новых открытий и школьной дружбы. Развивайтесь, здесь вы должны получить как можно больше знаний, потому что за стенами школы-интерната - другая жизнь, которая достаточно быстро меняется. Те знания, которые вы здесь получите, позволят вам быть более конкурентноспособными. Отдельно хочу обратиться к первоклашкам: для вас открывается новая жизнь. Счастья вам, широкой дороги в жизни, хороших друзей, любящих вас преподавателей. Педагогическому коллективу хочу пожелать доброго здоровья и понимающих учеников. Спасибо за ваш труд».

Во время школьного праздника глава Донецкой области вместе с гостями открыл футбольное поле, построенное в соответствие с современными технологиями, которое станет площадкой для физического развития воспитанников Марьинской общеобразовательной школы-интерната I-Ш ступеней имени А.С.Макаренко.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Марьинка, интернат, День знаний, Андрей Шишацкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх