Краматорчане привезли из России награды

28.11.2011 19:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В выставочном центре в Москве завершилась 17-я Международная специализированная выставка «Металл-Экспо-2011». Один из её активных участников - Новокраматорский машзавод - удостоен высших наград устроителей. А ведь конкуренция была солидная - в столицу РФ приехали более шестисот компаний из тридцати стран мира.

По словам начальника отдела маркетинга предприятия Владимира Жулия, посетители экспомодуля краматорчан проявили особый интерес к технологическим возможностям завода по изготовлению крупных поковок, валов, корпусов, крупногабаритного литья.

- У наших традиционных партнеров в России заметно выросла потребность в модернизации кузнечно-прессового и прокатного оборудования, - уточнил Владимир Иванович. - Нарастает интерес и к строительству металлургических мини-заводов: локальных производств небольшой мощности.

По итогам конкурса среди предприятий, разработавших и внедривших в эксплуатацию оборудование и технологии, НКМЗ награжден дипломом «За комплексную реконструкцию транспортного оборудования кислородно-конвертерного цеха №2» и «За разработку и изготовление стационарного миксера МС-1300 для хранения жидкого чугуна» для ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат». Помимо этого, наши земляки привезли еще два диплома: «За разработку и внедрение на российском рынке инновационного металлургического, прокатного и кузнечно-прессового оборудования» и «За профессиональную презентацию продукции и услуг».


Сергей Маринцев.

Теги: Россия, Донбасс, Донецкая область, Москва, Краматорск, машиностроение, награда, выставка, НКМЗ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх