В Мариуполе открылись новогодние ярмарки

27.12.2011 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе открылись новогодние ярмарки
С сегодняшнего дня в Мариуполе заработали новогодние ярмарки. Праздничная   торговля организована во всех районах города и продлится до конца декабря. Об этом сообщила начальник отдела торговли департамента экономики Мариупольского горсовета Татьяна Шестопалова.
 
По ее словам, сегодня утром новогодняя ярмарка открылась на Левобережье города в районе магазина «Сильпо», а также на пр. Победы, 117.  На ней свою продукцию представили фермеры и местные товаропроизводители из Мариуполя и прилегающих районов. Завтра утром заработает традиционная ярмарка на площади Лунина в Приморском районе города. 29 декабря выносная праздничная торговля будет организована на площади Освобождения в Жовтневом районе.
 
«В Ильичевском районе новогодние ярмарки ежедневно проходят у гостиницы «Дружба», и многие мариупольцы уже успели приобрести к праздничному столу продукты, овощи и фрукты по ценам на 10-30% ниже рыночных», - рассказала Татьяна Шестопалова.
 
Она также сообщила, что всего с начала года в Мариуполе состоялось 1240 ярмарок, объем реализованной продукции на которых составил порядка10 млн грн.
 
«Ярмарочная торговля – отличная альтернатива для желающих сэкономить семейный бюджет. Учитывая отсутствие торговых накруток и продажу напрямую от товаропроизводителей по приемлемым ценам, мариупольцы за этот год смогли сэкономить на продуктах около 1 млн грн», - резюмировала Татьяна Шестопалова.

По материалам: ilich.in.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх