Последние новости раздела

ГАИ собирается закрыть движение между Донецком и Мариуполем

23.01.2012 10:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ГАИ собирается закрыть движение между Донецком и Мариуполем

С пятницы по понедельник в Мариуполе произошло 15 ДТП, восемь из которых случились вчера.

«В связи со сложными погодными условиями водителям не следует без надобности выезжать не только на дальние, но и на близкие расстояния», - говорит начальник отделения профилактики ГАИ Ядвига Дранович.

При таких погодных условиях ГАИ призывает водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию между двигающимся транспортом, а также не оставлять авто на обочине дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

Как заметили в ГАИ, на данный момент закрыты Запорожское и Бердянское направления. Здесь не исключают, что эта же учесть может постигнуть и Донецкое направление.

Как отметили в диспетчерской ТТУ, на данный час городской электротранспорт ходит по графику. Претензий у транспортников к работе снегоуборочной технике, как ни странно, пока нет.

«Снегоуборочная техника работает, но из-за того, что снег постоянно идет, коммунальщики не успевают его убирать», - отметили в ГАИ.

В то же время, водители частных авто уже жалуются на плохую уборку улиц от снега. По их словам, снегоуборочные машины лишь недавно приступили к очистке центральных улиц. На периферии дороги уже замело основательно.


По материалам: www.mariupol-express.com.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, авария, снег, ГАИ, ДТП

Вверх