В Донецкой области, несмотря на снежные переметы, открыты все дороги

24.01.2012 13:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области, несмотря на снежные переметы, открыты все дороги

По состоянию на 09:00 часов сегодняшнего дня автодороги общего пользования и улицы городов и районов Донецкой области находятся в проезжем состоянии, закрытия или временных ограничений движения на автодорогах Донецкой области не осуществлялось.

При этом, как сообщили donbass.ua в Управлении ГАИ Донецкой области, ночью, из-за порывов сильного ветра, который сдувал снег с полей, возникали снежные переметы на отдельных участках автодорог в направлении из г. Донецка до г. Константиновка и Волновахского района. Переметы ликвидировались снегоочистительной техникой своевременно.

"Управление ГАИ Донецкой области обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дороге, соблюдать дистанцию, интервал, безопасную скорость движения, а также просит водителей не оставлять транспорт на обочине, чтобы избежать заторов в движении, дать возможность проводить мероприятия по снегоочистке и обработке автодорог материалами противоскольжения, не выезжать на встречную полосу движения, быть внимательными, следить за дорожной обстановкой, погодными условиями и соответственно реагировать на их изменение. Уважаемые пешеходы! Переходите дорогу только в установленных местах. При переходе дороги убедитесь в отсутствии приближающегося транспорта", - обратились к участникам дорожного движения в ГАИ.

Если Вы попали в сложную дорожную обстановку, ДТП, или Вам необходима помощь, обращайтесь круглосуточно по телефону горячей линии Управления ГАИ Донецкой области (062) 345-23-30.



Теги: Донецк, Донбасс, безопасность, Донецкая область, снег, , дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх