Милиционеры на станции Иловайск нашли двух беглянок

25.01.2012 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Недавно в дежурную часть линейного отдела на станции Иловайск поступило сообщение от гражданки 1971 года о том, что ее несовершеннолетняя дочь 1996 года рождения вместе с несовершеннолетней девочкой 1997 года рождения накануне вечером самовольно покинули территорию специальной общеобразовательной школы-интерната города Зугрэс Донецкой области и бесследно исчезли в неизвестном направлении.

Как сообщили donbass.ua в ЛО милиции на ст. Иловайск, в ходе немедленно предпринятых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками линейного отдела в половине третьего ночи, совместно с педагогом Зугрезской школы-интерната в районе железнодорожного вокзала, подростки были найдены. Девушек доставили в дежурную часть милиции линейного отдела.

Девочки, находившиеся вне стен учебного заведения почти сутки, замерзли и проголодались. Их вместе с учительницей гостеприимно пригласили правоохранители в комнату, созданную специально для временного пребывания детей в стенах милицейского учреждения. Педагога и девочек обогрели, предложив выпить по чашке горячего чая. В непринужденной обстановке работники криминальной милиции по делам детей спросили у путешественниц, почему они решили бежать из учебного заведения и как доехали из Зугрэса в Иловайск, но девочки объяснить все это так и не смогли...

Позже юных путешественниц передали учителю школы-интерната и сопроводили до места назначения.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Иловайск, дети, милиция, железная дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх