Непогода "отрезала" от Мариуполя села Приазовья

25.01.2012 14:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Непогода "отрезала" от Мариуполя села Приазовья

Сегодня из-за снежных заносов было частично нарушено сообщение Мариуполя с населенными пунктами Першотравневого района.  Об этом сообщила начальник автовокзала «Южный» Виктория Булгакова.

По ее словам, из-за неудовлетворительного состояния трассы Мариуполь – Ялта было полностью остановлено движение автобусов маршрута № 66, соединяющего город с такими населенными пунктами, как Портовское, Мелекино, Азовское и Ялта.

«Сегодня утром автобус не смог преодолеть нерасчищенный участок дороги, начинающийся от совхоза Азовское, и вынужден был вернуться в Мариуполь другим маршрутом – через Мангуш», - сказала Виктория Булгакова.

В связи со сложившейся обстановкой руководство предприятия «Мариуполь-Авто» утром провело экстренное совещание с целью скорейшего решения вопроса о восстановлении транспортного сообщения по ялтинскому направлению.

Как сказал генеральный директор ОАО «Мариуполь-Авто» Георгий Каплан, дорогу на Ялту уже расчистили и автобус 66 маршрута возобновил свою работу по графику рейсом в 12.45. Автобусы 57, 59 и 64 маршрута обслуживают пассажиров согласно наряду и графика без перебоев.


По материалам: ilich.in.ua

Теги: , Донецкая область, Мариуполь, транспорт, дорога, село

Вверх