Болельщиков по Донецку возили в сопровождении патрулей ГАИ (ФОТО)

11.06.2012 21:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Болельщиков по Донецку возили в сопровождении патрулей ГАИ (ФОТО)

11 июня в г.Донецке проходит первый матч чемпионата Европы по футболу. Работа Госавтоинспекции по обеспечению безопасности дорожного движения началась задолго до начала матча.

Как сообщили donbass.ua в Управлении ГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области, с самого утра наряды дорожно-патрульной службы были проинструктированы об особенностях работы в этот день, после чего экипажи ДПС на патрульных автомобилях направились к местам несения службы.

В первую очередь, посты ДПС выставлялись для обеспечения безопасности дорожного движения на основных улицах, ведущих к стадиону «Донбасс Арена», на улицах «периметра безопасности движения», а также в местах массового прибытия и пребывания болельщиков и официальных делегаций – аэро, железнодорожном вокзале, автовокзалах, фан-зоне, кемпинг-парке.

Также экипажи патрульных автомобилей и мотоциклов сопровождали многочисленные автобусы с организованными группами болельщиков, которые приезжали в областной центр как из многочисленных областей Украины, так и ближнего зарубежья.

При выполнении регулировочно-распределительных действий сотрудники ГАИ оказывали помощь участникам дорожного движения, разъясняя как лучше добраться к тому или другому месту в случае, если на данный момент времени движение на участке автодороги ограничено, водителям на въезде в город давались рекомендации, где лучше оставить транспорт и как добраться к центру футбольного праздника.

Особое внимание уделялось безопасному передвижению пешеходов-болельщиков.

Сопровождение ГАИ

Сопровождение ГАИ

Сопровождение ГАИ

Сопровождение ГАИ

 



Теги: Донецк, Донбасс, футбол, Евро-2012, Донецкая область, ГАИ, болельщик, охрана
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх