На инвестиционный форум в Донецке приедет президент Украины. Центр города перекроют

16.10.2012 11:35 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На инвестиционный форум в Донецке приедет президент Украины. Центр города перекроют

18 октября в Донецк едет президент. На это время в городе введут повышенные меры безопасности. Глава государства посетит Донбасс сразу по нескольким поводам.

Сначала с рабочим визитом его ждут в Луганске, а затем, 18 октября, и в Донецке, где состоится  открытие 5-го инвестиционного саммита. Вместе с Виктором Януковичем в Донецк прибывает еще ряд представителей правительства, а также иностранные делегации и представители различных компаний. Уже известно, что такой наплыв гостей заставил немного откорректировать движение в городе.

Так, в ГАИ Донецка уже рекомендуют 18-19 октября прокладывать свой маршрут не через центр города. Это касается в первую очередь владельцев автомобилей.

- На время саммита мы можем рекомендовать объезжать улицы Челюскинцев, Титова, Артема и проспект Освобождения Донбасса. Там возможно частичное ограничение движения. Очень важно, чтобы водители помнили, что парковать автомобили в этой части города не стоит, потому что из-за этого могут образоваться заторы. Для обеспечения порядка на дорогах в дни саммита будет задействован весь личный состав Госавтоинспекции, - сообщили в ГАИ Донецка.

Кроме того, водителей просят быть вдвойне корректными с владельцами автомобилей из других регионов Украины, которые приедут на бизнес-форум.


По материалам: dn.vgorode.ua

Теги: Донецк, Донбасс, президент, саммит, визит, Донецкая область, , форум
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх