Губернатор пригрозил прокурорам и начальникам милиции увольнением

03.12.2012 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Губернатор пригрозил прокурорам и начальникам милиции увольнением

Губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий будет добиваться увольнения начальников силовых структур в городах и районах области, где не ведется борьба с игорным бизнесом. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

По словам губернатора, с приходом холодов в области снова активизировались игорные заведения. Поэтому он намерен опять призвать правоохранителей усилить борьбу с ними. «Я будут добиваться смены прокуроров городов и районов и начальников милиции. Если игровые автоматы работают, значит, там автоматически меняется начальник правоохранительных органов. Если я не решу это на уровне области, но я думаю, что решу, так меня заверили областные руководители правоохранителей, я буду ставить эти вопросы на уровне руководителей Генпрокуратуры и МВД», - отметил Шишацкий.

Он призвал СМИ и общественность сигнализировать о работающих игральных заведениях. «Одно время их уже загнали глубоко в подполье, но сейчас, я смотрю, пришел новый сезон, и снова все поперло. Причем до меня доходят слухи, что «мы договорились с кем-то и договоримся с ним тоже». Пока я здесь, никто со мной не договорится», - подчеркнул он.

Шишацкий добавил, что заставит включиться в борьбу с игорным бизнесом мэров городов. «Я еще призову мэров городов. Я им скажу, что у вас будет удобный момент избавиться он нерадивых правоохранителей», - добавил он.


По материалам: donetsk.comments.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, милиция, игровые автоматы, МВД, облгосадминистрация, игорный бизнес, Андрей Шишацкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх