Два ДТП в Донецке. Есть пострадавшие (ФОТО)

14.12.2012 13:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Два ДТП в Донецке. Есть пострадавшие (ФОТО)

За минувшие сутки в г.Донецке зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы. Об этом donbass.ua сообщили в ГАИ г. Донецка.

Кроме того, на улично-дорожной сети совершено 45 аварий только с материальным  ущербом, большинство из которых произошли в часы «пик».

Дтп в Донецке

Многие водители попали в автодорожные происшествия из-за управления транспортом в день снегопада на летней резине и по этой причине не смогли справиться с возникшей дорожной ситуацией.

Вчера вечером в Калининском районе на пр. Красногвардейском водитель автомобиля «Isuzu», 1983 года рождения, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Ford Mondeo», а затем с автомобилем «Toyota». При столкновении водитель автомобиля «Ford», 1975 года рождения, получил черепно-мозговую травму, а  его пассажир, 1982 года рождения, был доставлен в лечебное учреждение с черепно-мозговой травмой и открытым переломом носа.

Дтп в Донецке

Госавтоинспекция г.Донецка при движении в зимних условиях рекомендует  быть более внимательными и управлять автомобилями с учетом состояния проезжей части.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, травмы, авария, пострадавший, ГАИ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх