В Донецк приехала немецкая делегация

12.04.2013 14:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецк приехала немецкая делегация

Сегодня заместитель председателя Донецкого областного совета Александр Кравцов встретился с представителями миссии экспертов GIZ. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе облсовета.

Немецкую делегацию представляли эксперт по зеленой экономике GIZ Гетц фон Стумпфельд, консультант Ренате Моллер. В Донецком областном совете стороны обсудили особенности экономического развития региона, наметили перспективные направления для будущего сотрудничества.

Эксперт по зеленой экономике GIZ Гетц фон Стумпфельд определил три приоритетных направления для сотрудничества: зеленая экономика, инновационные технологии, сотрудничество с предприятиями малого и среднего бизнеса. В свою очередь, заместитель председателя Донецкого областного совета Александр Кравцов отметил, что Донецкий областной совет уже имеет опыт работы в данном направлении и также заинтересован в углублении данного сотрудничества. «Мы имеем положительный опыт в реализации программы по обращению с твердыми бытовыми отходами, заинтересованы во внедрении энергосберегающих технологий на наших предприятиях. Кроме того, для нашего двустороннего сотрудничества имеются коммунальные предприятия, работающие по данным направлениям. Это областной центр поддержки предпринимательства и центр обращения с ТБО», - подчеркнул Александр Кравцов.



Теги: , Донецк, Донбасс, Донецкая область, Германия, облсовет, Александр Кравцов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх