В Донецке задержали белорусского киллера?

17.04.2013 14:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке задержали белорусского киллера?

В микрорайоне Донском в Донецке сотрудники милиции остановили автомобиль с иностранными номерами. По словам очевидцев, слышались выстрелы.

Иван работает охранником в супермаркете, рядом с которым произошло задержание. Говорит, что раньше служил в милиции, поэтому увиденное не испугало. Правоохранители мужчину пригласили быть понятым.

«Был задержан гражданин Белоруссии на «Мерседесе 240» серебристого цвета. У него потом изъяли пистолет с глушителем, в котором находилось семь патронов, пистолет уже был взведён. И не на предохранителе. Ещё две рации изъяли и четыре мобильных телефона», - рассказывает Иван.

По словам очевидца, оперативники сработали быстро и слажено. Никаких выстрелов он не слышал. «Это все произошло на дороге. Сотрудники милиции подрезали его. Нет, стрельбы никакой не было. Получается, подрезали машину, выскочили два работника «Беркута», выбили битами стекла, потому что машина была тонирована. Вытащили гражданина, а сотрудник милиции сел и перевез машину», - говорит очевидец Иван.

Все произошло около часа дня, подтверждает Ольга Карпусь. Она в это время вместе с коллегами шла с перерыва. Увидеть подобное на улицах родного города девушка не ожидала. «Выскочили люди в камуфляже, бронежилетах, начали бить дубинками по боковым стеклам автомобиля. У них автоматы были, затем раздался звук, какие-то хлопки, мы быстренько постарались уйти с места событий, потому что, честно говоря, было страшновато. Не очень хотелось находиться в это время в этой ситуации», - отметила очевидец.

В милиции факт задержания преступника подтвердили. В пресс-службе рассказали, что никаких выстрелов не было, никто не пострадал. Подробности происшествия правоохранители не разглашают. Ссылаются на тайну следствия.


По материалам: union.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, машина, очевидец, беркут
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх